Україна

Прем'єр-ліга

«Карпаты» представили новичков

2016-07-28 15:11

Вчера на стадионе «Украина» состоялась открытая для болельщиков и журналистов тренировка «Карпат».

Перед ее началом генеральный директор львовского клуба Юрий Дячук-Ставицкий вручил клубные футболки новобранцам зелено-белых, которыми стали 26-летний защитник Андрей Нестеров и 20-летний нападающий Максим Саламаха.

Кстати, Нестеров и Саламаха уже дебютировали в составе «львов», в стартовом туре в гостях разгромивших с крупным счетом каменскую «Сталь».

Заметим, что в общей группе игроков под руководством Сергея Зайцева и его помощников тренерском штабе Андрея Тлумака и Андрея Сапуги тренировался и полузащитник зелено-белых и сборной Армении Гегам Кадимян, получивший во время польских тренировочных сборов небольшое повреждение. По отдельной программе занимался только Игорь Богач, восстанавливающийся после микротравмы.

Во время тренировки чувствовалось, что в команде царит отличный микроклимат и взаимопонимание. Все без исключения игроки «Карпат» с особым настроением готовятся к стартовому домашнему матчу, который состоится в воскресенье на «Арене Львов» против действующего чемпиона и недавнего обладателя Суперкубка Украины столичного «Динамо».

sport-express.ua