Линки     О нас     Карта сайта

Украина Турниры Мониторинг Персоны Форум Еврo-2012 Таблицы
2008-08-18 10:56 Корытько: «Должны были забивать еще»

В отличие от бразильского легионера харьковчан Рибейру, который наотрез отказался общаться с прессой, и поспешил в раздевалку, белорусский атакующий полузащитник «Черноморца» Владимир Корытько после финального свистка вначале поблагодарил за игру своих соотечественников из «Харькова» Алексея Сучкова и Алексея Панковца, а затем прокомментировал завершившийся матч:

 

– Если честно, игра могла сложиться для нас более удачно. У нас было много хороших контратак, и если бы еще проходил последний пас, то мы бы наверняка забили бы не один мяч.

 

– Когда забивался гол, вы оказались в нужное время в нужном месте. Почувствовали ситуацию?

– (Улыбаясь). В этом эпизоде шел до конца, и мяч удачно отскочил мне на ногу. Примерно такой же гол я забил дома в матче с «Карпатами».

 

– Когда вы повели в счете, не было ли, на ваш взгляд, у «Черноморца» минутной расслабленности, из-за которой получили буквально сразу же мяч в ответ?

– Не думаю. Просто получился какой-то глупый гол. Пошла такая свеча, что наши футболисты в обороне могли бы сыграть лучше.

 

– Вы получили вызов в сборную своей страны. Уже собираетесь в Белоруссию?

– Да, конечно. Уже 20 августа у нас домашний матч с командой Аргентины. Надеюсь, наша сборная в целом, и я сам, в частности, сыграем в этом поединке удачно. Вообще, на мой взгляд, белорусский футбол сейчас на подъеме и если БАТЭ выйдет в Лигу чемпионов – это будет большое событие для нашей страны. Так что сборной Украины будет непросто с нами в отборочной группе к чемпионату мира-2010.

«CЭ в Украине»


Комментарий

Имя

         Украина / ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ