Україна

Прем'єр-ліга

«Динамо» – «Заря». Киевлянам нужен 12-й игрок!

До завершения календарного года первой команде «Динамо» осталось провести три матча. Все они по своей важности и интриге схожи с финальными поединками.

2019-12-05 15:30

Первый из них состоится в ближайшее воскресенье на «Олимпийском». Соперник – «Заря», которая сейчас демонстрирует очень качественный футбол и претендует на самые высокие места в этом сезоне Премьер-лиги. На данный момент «Динамо» и «Зарю» разделяет всего два очка, команды занимают соседние места в турнирной таблице – второе и третье соответственно. Поэтому игра обещает быть крайне интригующей и интересной для зрителей. Как, в общем-то и большинство матчей между «Динамо» и «Зарей» на протяжении последних сезонов. Напомним, в первом круге команды завершили очный поединок результативной ничьей 2:2.

Отметим, что на этот матч не влияет на решение Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ/УАФ по итогам игры «Шахтер» – «Динамо» о присуждении столичному клубу проведения одного домашнего матча без зрителей. Это решение сейчас проходит процедуру обжалования, апелляционные процессы продолжаются, а это значит, что болельщики смогут поддержать команду непосредственно на стадионе.

А значит, динамовцы ждут своего 12-го игрока в воскресенье в 17:00 на «Олимпийском»!

fcdynamo.kiev.ua