Україна

Прем'єр-ліга

Ворскла – Десна 0:1. Украина, 13-й тур. Отчет

Команда Александра Рябоконя добыла важную для себя победу благодаря единственному голу Максима Имерекова в конце встречи.

«Футбольный клуб»

2019-11-02 18:02

Команда Виталия Косовского, которая в нынешнем сезоне не радует болельщиков ни игрой, ни набранными очками, накануне встречи испытывала весьма большие проблемы с кадрами. В переполненный лазарет угодил еще и бразилец Артур, который получил удар бутсой в лицо в кубковой дуэли на «Оболонь-Арене» и ныне пребывает под наблюдением врачей.

В свою очередь черниговчане, явно нацелившиеся на медали чемпионата, не собирались терять очки и на этот раз. К чести хозяев, они довольно долго не позволяли сопернику изменить цифры на табло. Однако на 76-й минуте Максиму Имерекову все же удалось забить свой первый гол в нынешнем чемпионате, который и стал победным для его команды.

ВОРСКЛА – ДЕСНА
 – 0:1
Гол:
 Имереков (76).
Ворскла: Ризнык, Чеснаков, Якубу (Ребенок, 84), Мартыненко, Пердута, Мельничук, Луизао, Петрович (Скляр, 66), Габелок (Кравченко, 46), Козыренко, Коломоец.
Десна: Паст, Д.Фаворов, Имереков, Гитченко, Богданов, Калитвинцев, Огиря, А.Фаворов, Западня (Мостовой, 46), Дегтярев (Филиппов, 73), Хлебас (Картушов, 83).
Предупреждения: Петрович (41), Чеснаков (63) – Дегтярев (68).

footclub.com.ua