Україна

Прем'єр-ліга

У «Динамо» появился новый официальный спонсор

Winner Automotive и ФК «Динамо» Киев заключили партнерское соглашение сроком на два года.

2020-06-05 16:15

В первые дни лета 2020 года, несмотря на непростой период для всего мира, группа официальных дилеров в Киеве Winner Automotive и любимый столичный клуб «Динамо» Киев заключили партнерское соглашение сроком на два года. Стороны договорились о сотрудничестве в рамках рекламы во время матчей, промоакций, а также совместной организации и реализации социальных проектов.

История Winner в Украине началась в 1992 году и уже сегодня имеет широкую линейку брендов и собственную дилерскую сеть Winner Automotive, что обеспечивает полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. В нее входят:

– автоцентр Winner Automotive на Петровке, где представлены бренды Ford, Volvo, и уже в мае 2020 открыт официальный сервис французского бренда Renault,

– автоцентр Jaguar Land Rover Киев Аэропорт,

– Porsche Центр Киев Аэропорт,

– единственный официальный дилерский центр Bentley Kyiv.

Группа компаний Winner является примером честного, прозрачного и социально-ответственного бизнеса в Украине и одним из лидеров отечественного автомобильного рынка, уже более 27 лет ведет успешную деятельность в нашей стране.

«Мы всегда заинтересованы в партнерстве с единомышленниками, и ФК «Динамо» Киев – это клуб, историческое наследие которого известно всему миру. Для нас крайне важно поддерживать и развивать нашу страну, прославлять нашу столицу на мировой арене. ФК «Динамо» Киев – это безусловный гранд украинского футбола, и мы уверены, что вместе с таким легендарным клубом, мы будем достигать новых целей», – заявил Дмитрий Бугославский, директор Winner Automotive.

«Мы искренне рады объявить, что несмотря на события, повлиявшие на экономику в Украине и во всем мире, футбольный клуб «Динамо» привлекает к сотрудничеству новых партнеров. И не просто партнеров, а лидеров в своем сегменте, которым, безусловно, является компания Winner Automotive, представляющая на отечественном рынке такие всемирно известные бренды, как Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover, Porsche, Bentley, Renault.

Мы всегда очень тщательно подходим к выбору партнеров, ведь киевское «Динамо» любят миллионы болельщиков, это бренд, который давно зарекомендовал себя, следовательно, наши болельщики доверяют и нашим партнерам. Поэтому для нас важно, что наши новые партнеры имеют безупречную репутацию. За 10 лет успешной работы на автомобильном рынке Winner Automotive продемонстрировал профессиональный подход, высокое качество услуг, заботу о клиентах.

Подписание соглашения с компанией, которая носит такое гордое имя – Winner, победитель, дает нам уверенность, что вместе мы достигнем новых побед. Искренне верим, что наше сотрудничество будет плодотворным и эффективным. И пользу от него получат не только обе стороны, ведь в наших планах – совместная реализация социальных, полезных обществу проектов»
, – прокомментировал подписание договора о партнерстве первый вице-президент ФК «Динамо» Виталий Сивков.

«Почти год мы были в поисках нового автомобильного партнера, который может нам предоставить те услуги, которые в рамках подписанного соглашения будет предоставлять Winner Automotive. Эта компания представляет бренды, которые веками лидируют в мировой автомобильной промышленности. Впрочем, достаточно назвать один бренд – Ford. Это основа того, что дал миру американский бизнес, американский автопром. Ford дал миру опыт, новые технологии и новые подходы к производству. И я надеюсь, что этот бренд поможет поднять на новый уровень автомобильное обслуживание в нашем клубе.

Футбол – это, прежде всего, эмоции. И в данном случае эмоции также важны. Мы начинаем совместный путь накануне большого праздника – Троицы, который олицетворяет собой веру, надежду и любовь. Что нами двигало? Вера Winner в «Динамо», надежда на то, что наше сотрудничество будет долговременным и эффективным для обеих сторон и любовь каждого к своему делу, а главное – к футболу. Надеюсь на то, что наши эмоции, которые являются глубинными, серьезными, очень положительными, дадут положительный импульс нашему сотрудничеству, которое начинается с сегодняшнего дня».

fcdynamo.kiev.ua