Україна

Прем'єр-ліга

«Динамо»: новости из лазарета во время паузы на матчи сборных

Продолжается неделя матчей национальных сборных, однако уже в ближайшие выходные возобновятся клубные соревнования. 

2021-10-11 17:36

В субботу «Динамо» сыграет во Львове матч чемпионата против команды ФК «Львов», после чего будет готовиться к матчу 3-го тура Лиги чемпионов против «Барселоны».

Несколько футболистов «Динамо» продолжают восстановление после травм. Мы узнали, кто из них сможет присоединиться к общей работе с командой уже в ближайшее время, а чья реабилитация требует больше времени.

У Виталия Миколенко воспаление места крепления приводящей мышцы, в понедельник, 11 октября, он впервые сделал беговую работу без тренажерного зала. Так что в ближайшее время Виталий приступит к полноценным тренировкам.

У Виталия Буяльского также воспаление приводящей мышцы, в понедельник он уже работал нейтральным в общей группе, поэтому уже скоро тоже будет полноценно тренироваться.

Артем Беседин уже отложил костыли и занимается работой в тренажерном зале по индивидуальной программе по укреплению и наращиванию мышц колена, планируется, что в ближайшее время он сможет снять и специальный брейс.

Относительно Дениса Попова, как известно, у него травма передней крестообразной связки, общий срок его восстановления – около шести месяцев.

Что касается Владислава Кулача, у него были проблемы с сердцем, а также перенес COVID-19, поэтому сейчас проходит процесс восстановления.

fcdynamo.com