Дулуб: «Я до финального свистка не осознавал, что «Львов» победил»

2021-11-27 11:22

Главный тренер «Львова» Олег Дулуб прокомментировал выездную победу своего коллектива над «Мариуполем» (1:0).

В матче на 45-й минуте произошел резонансный эпизод с незасчитанным голом защитника мариупольцев Марка Мампасси. Арбитр просвистел на перерыв в тот момент, когда игрок нанес результативный удар по воротам львовян.

В итоге во втором тайме гости забили один гол и довели матч до победы. Вице-президент азовской команды Андрей Санин уже выступил с заявлением касательно судейской ошибки. Дулуб не вспомнил этот момент, однако заявил, что игра против команды Остапа Маркевича выдалась крайне тяжелой:

«Очень тяжелая игра, потому что эта игра за важные очки. Мы играли против организованной команды, которую мы анализировали. Мы знали, что это будет очень тяжелый матч, так оно и получилось.

Я точно не осознал еще, что мы победили, пока не прозвучал финальный свисток. Такие игры, такие сверхэмоциональные игры… в таких матчах побеждает именно команда. Я очень доволен тем, как мы победили», – сказал Дулуб.

В следующем туре «Львов» на выезде сыграет с «Шахтером». Матч начнется 3 декабря в 17:00.