ТМ. Заря – Мариуполь 3:1

2019-10-12 18:02

Чтобы заполнить паузу в календаре, возникшую в связи с отборочными матчами Евро-2020, «Заря» и «Мариуполь» провели контрольный спарринг в Запорожье. Игра завершилась волевой победой луганчан – 3:1.

В первом тайме преимуществом владели азовцы, которые открыли счет на 37-й минуте. Эффектным ударом с линии штрафной отличился Вакула.

А вот второй тайм остался за «Зарей». Вскоре после перерыва Кочергин ударом из пределов штрафной восстановил равновесие, а затем в воротах мариупольцев расписались Лунев и Юрченко.

ЗАРЯ – МАРИУПОЛЬ – 3:1
Голы: Вакула (37) – Кочергин (57), Лунев (67), Юрченко (75).
Заря: Махарадзе (Васил, 46), Тымчик, Вернидуб (Лазио, 46), Абу Ханна (Арвеладзе, 55), Михайличенко, Иванисеня, Кочергин, Хомченовский, Юрченко, Кабаев (Лунев, 46), Громов (Будковский, 46).
Мариуполь: Гальчук (Поспелов, 46), Кирюханцев (Петерман, 68), Яворский (Полегенько, 46), Чоботенко, Горбунов, Танковский, Федорчук, Мишнев (Байдал, 65), Тищенко, Вакула (Кащук, 46), Чурко (Путря, 65).