Лучкевич: «Обидно было бы проиграть такой матч...»

2020-07-13 15:18

Полузащитник «Александрии» Валерий Лучкевич прокомментировал ничью своей команды в матче 30-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо» (2:2).

«Считаю, что в первом тайме мы полностью переиграли «Динамо». Во втором тайме подсели, и территориальное преимущество было у киевлян. Они забили два гола, но, честно говоря, было бы обидно проиграть этот матч. Считаю, что ничью мы заработали.

Конечно, замены «Динамо» усилили игру. Вербич, Цыганков, Буяльский это – ключевые футболисты «Динамо». Они освежили игру и прибавили в скорости.

Это ничья важна для нас в психологическом плане. Был отрезок, когда много проигрывали. Где-то счет был не по игре, как в том же матче с «Динамо» в Киеве, когда мы уступили 1:5. Сейчас начинаем успокаиваться и готовиться к переходным играм», – отметил Лучкевич в эфире программы «Профутбол» на канале «УНИАН».