Україна

Перша ліга

«Черноморец» покинули уже десять футболистов

2019-12-06 17:07

Одесский «Черноморец» продолжает «чистку» своего состава. Официально данную информацию клуб на своем сайте еще не подтвердил, однако сам игрок, покинувший Одессу, уже успел попрощаться с «моряками». Речь идет о защитнике Дмитрии Рыжуке.

По каким причинам он не сыграет за «Черноморец» в весенней части сезона – пока непонятно, однако сегодня уже можем говорить о том, что он стал десятым (!) по счету футболистом, с которым точно не будет продолжено сотрудничество команды Остапа Маркевича. И этот список еще точно не окончательный…

Ранее, напомним, «Черноморец» попрощался с Дмитрием Безотосным, Владимиром Ковалем, Максимом Войтиховским, Василием Павловым, Денисом Васильевым, Александром Голиковым, Александром Ковпаком, Олегом Остапенко и Андреем Ткачуком. Кроме того, в ближайшее время команду может покинуть и одесский вратарь Андрей Кожухарь, которого ряд СМИ «сватает» в один из иностранных клубов.

Что касается вероятных новичков, то первым из них, судя по всему, станет другой одесский вратарь Алексей Паламарчук, не так давно расторгнувший контракт с ФК «Балканы».

odessa.online