Україна

Калейдоскоп

«Динамо» поздравляет Резо Чохонелидзе

Президент «Динамо» Игорь Суркис от себя лично и от всех динамовцев поздравил генерального директора клуба Резо Чохонелидзе с юбилеем.

Пресс-служба ФК «Динамо»

2018-12-21 10:31

Глубокоуважаемый Резо!

В день Вашего 70-летия примите от всех динамовцев и от меня лично самые искренние поздравления и наилучшие пожелания!

Вас знают, как благородного, рассудительного и толерантного человека, высококвалифицированного футбольного топ-менеджера, достигшего больших профессиональных высот.

Вы посвятили всю свою жизнь футболу, и как профессиональный игрок, и как функционер. И вот уже больше десяти лет Вы отдаете свои знания, талант и опыт на благо развития киевского «Динамо».

Как никто другой, Вы знаете о жизни всех наших команд – от академических групп до основной, все их проблемы, настроения. Вас любят и уважают все наши футболисты, у Вас есть подход к каждому, Вы всегда умело мотивируете игроков, как накануне важных матчей, так и в непростые периоды их карьеры.

Вряд ли за все время, что вы работаете в нашем клубе, найдется хотя бы один матч любой клубной команды, на котором Вы не присутствовали бы в качестве внимательного наблюдателя. Известно также Ваше умение разглядеть перспективу и талант молодого игрока.

Вне всякого сомнения, в успехах нашего клуба, имевших место за последнее десятилетие, есть и ваш вклад. За то время, что Вы работаете в нашем клубе, «Динамо» трижды становилось чемпионом, дважды выигрывало Кубок Украины, четыре раза – Суперкубок, а также выступало в полуфинале Кубка УЕФА.

В этот праздничный день желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, долгих лет счастливой и содержательной жизни! Пусть Ваша жизненная энергия никогда не иссякает!

Президент ФК «Динамо» Киев

Игорь Суркис

fcdynamo.kiev.ua