Турніри

Ліга чемпіонів

Де Деккер: «У нас больше шансов на выход в ЛЧ, чем у «Динамо»

2020-09-26 16:50

Главный тренер «Гента» Вим Де Деккер прокомментировал ситуацию с травмированными игроками и состоянием команды перед ответным матчем с «Динамо» в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

«Свен Кумс и Георгий Чакветадзе продолжают выздоравливать. Кумс все еще испытывает слишком большой дискомфорт. Мышечная травма – это нечто сложное, и мы не должны торопиться с этим. Мы также ждем Чакветадзе, рады, что ему уже лучше.

В матче против «Динамо» выбыл из игры Роман Яремчук, Депуатр все еще испытывает дискомфорт, а Вадис Оджиджа тоже готов не на 100%. Но нам повезло, что на каждой позиции у нас есть замена.

Игра с «Динамо» для нас сейчас самая важная, мы постараемся подойти к ней в максимально лучшей форме. Кто-то сказал, что у нас больше шансов на выход в Лигу чемпионов? Я в это верю», – сказал Вим Де Деккер, которого цитирует kaagent.be.

Напомним, ответный матч «Динамо» и «Гента» состоится 29 сентября на НСК «Олимпийский», начало – в 22:00. Ранее сообщалось, что Роман Яремчук попал в предварительную заявку на матч чемпионата Бельгии против «Левена».

footboom.com