Турніри

Ліга Європи

Педру Мартинш: «Приоритетной целью для нас является чемпионат»

2019-01-15 17:09

Главный тренер «Олимпиакоса» Педру Мартинш прокомментировал победу своей команды в матче 16-го тура чемпионата Греции над «Левадиакосом» (2:0).

«Первая кубковая игра не была показательной, поскольку о ее результате следует судить после ответного матча. Кроме того, сегодня мы играли на поле гораздо лучшего качества. Это позволило нам показать хороший футбол, несмотря на холодную погоду.

Нашей основной целью является чемпионат, поэтому мы готовились именно к этой игре. Я знаю свою команду и был уверен, что сегодня мы будем готовы и покажем качественный футбол, и мы сделали это.

Для нас очень важны эти три очка. После трехнедельного перерыва, мы хотели сразу же начать выигрывать в чемпионате. Мы рады не только трем очкам, но и тому обстоятельству, что наша работа приносит свои плоды. Еще три месяца назад у нас была совершенно другая команда. Теперь многое по-другому. Трудно показывать результат с самого начало, но мы продемонстрировали и зрелище и качество», — приводит слова Мартинша официальный сайт «Олимпиакоса».

dynamo.kiev.ua