Турніри

Глобус

Шевченко: «При 1:0 были еще моменты, нужно было заканчивать раньше»

Сборная Украины в матче Лиги наций одолела Чехию 1:0, а экспресс-комментарий после матча дал наставник команды Андрей Шевченко.

2018-10-17 00:21



«Прекрасная поддержка, спасибо болельщикам. Полный стадион, всегда приятно приезжать в Харьков. Понравилось, что ребята контролировали ход игры, очень правильно действовали. Немного в первом тайме были индивидуальные ошибки в обороне, но, в целом, я доволен. И хотелось бы, чтобы мы быстрее заканчивали игру. При 1:0 были еще моменты, нужно было заканчивать раньше».

«Яремчук? Я доволен, он на правильном пути. Он где-то переживал, что имел моменты и не забивал, но все нормально, Рома отлично работает на команду. Он выполняет ту работу, которая меня удовлетворяет».

«Атмосфера в сборной? Важно, чтобы ребята поддерживали наше направление. Шли мы от того, что не попали на чемпионат мира и теперь двигаемся дальше постепенно. Бывают победы, бывают поражения. Игроки с душой приезжают в сборную, выкладываются».

«Дивизион A Лиги наций? Еще рано говорить об этом. Наша команда только в процессе становления», – сказал Шевченко в комментарии каналу «Футбол 1».

sport.ua