Персони

Статті

Игорю Суркису – 63!

Сегодня День рождения празднует президент киевского «Динамо» Игорь Суркис. За годы его руководства клуб завоевал 7 титулов чемпиона Украины, 8 раз выигрывал Кубок и 9 раз – Суперкубок Украины. На международной арене «бело-синие» в сезоне-2008/09 добрались до полуфинала Кубка УЕФА.

2021-11-22 09:00

Уважаемый Игорь Михайлович!

По случаю Вашего Дня рождения примите от всего динамовского коллектива самые искренние поздравления и наилучшие пожелания Вам и Вашей семье.

В этот день хотим выразить Вам глубокую признательность за Вашу преданность избранному делу, за Ваше внимание ко всем вопросам работы клуба от стратегических решений до мелочей.

Ваш решительный и в то же время взвешенный подход к решению ежедневных вопросов является примером для каждого сотрудника клуба. Каждый из нас знает, что во главе клуба стоит человек, для которого «Динамо» – дело всей жизни.

Вы делаете большое дело – поддерживаете и развиваете бренд легендарного киевского «Динамо». Возглавляемый Вами клуб, вне всяких сомнений, является визитной карточкой украинского футбола, а многочисленные трофеи и чемпионские титулы – фирменный знак нашего клуба.

В этот праздничный день желаем Вам энергии и вдохновения, мудрости и дипломатичности, веры и оптимизма, а также свершений во всех Ваших благородных делах!

Коллектив ФК «Динамо» (Киев)

fcdynamo.com