Персони

Статті

Григорий Суркис поздравил Марка Гинзбурга с 65-летием

Вице-президент «Динамо» Марк Гинзбург сегодня отмечает юбилей.

2021-09-28 10:50

Вице-президент «Динамо» Марк Гинзбург сегодня отмечает свое 65-летие. Юбиляра поздравил Григорий Суркис.

Уважаемый Марк Зиновьевич!

Сердечно поздравляя Вас со славным 65-летием, я приветствую человека широкой души и неординарного ума, чья деятельность является свидетельством неугасимого оптимизма и веры в свой дар прорицателя, а личностные качества лежат в основе всемерного искреннего уважения.

В должности вице-президента клуба Вы являетесь воплощением дерзости, решимости и неутомимости. Вашим смелым начинаниям завидуют те, кто может жить лишь сегодняшним днем, мечтая притормозить само время. Тогда как удел поистине избранных – стремиться вперед, учиться новому, опережать эпоху, материализуя в том числе покуда умозрительные миры и виртуальное пространство.

Мы очень рады, что большой и дружной семье киевского «Динамо», с давних пор шествующего в авангарде самых современных спортивных веяний, удалось привлечь под свои знамена столь уникального и всесторонне развитого проводника в будущее. Уверен, вместе мы совершим очередной знаменательный прорыв, который подарит болельщикам самого титулованного футбольного клуба Украины еще не один повод для гордости.

Плодотворной реализации всех Ваших замыслов, дорогой Марк Зиновьевич! Пусть Вашим идеям и проектам благоволит Фортуна. Пусть Вам, Вашим родным и близким сопутствуют здоровье и благополучие, любовь и счастье.

С уважением,
Григорий СУРКИС

fcdynamo.com