Персони

Статті

Василию Рацу – 60! Поздравление от Игоря Суркиса

Сегодня исполняется 60 лет одному из лучших полузащитников в истории «Динамо» и сборной СССР, заслуженному мастеру спорта СССР по футболу Василию Карловичу Рацу. От имени клуба легенду «бело-синих» поздравил президент «Динамо» Игорь Суркис.

2021-03-25 09:07

Дорогой Василий Карлович!

Примите наши самые искренние сердечные поздравления по случаю юбилея и наилучшие пожелания. Вы, человек с большой буквы, будучи воспитанником закарпатского футбола, отдали лучшие годы своей профессиональной футбольной карьеры киевскому «Динамо».

В команде-звезде Валерия Лобановского середины 80-х Вы самоотверженно отрабатывали на поле во время матчей и тренировок, проявляли дисциплину, характер и силу воли. Эти качества стали залогом громких успехов клуба и индивидуальных достижений.

В составе нашей команды Вы не только стали обладателем Кубка Кубков, многократным чемпионом СССР, обладателем Кубка СССР, но и любимцем болельщиков.

После завершения игровой карьеры Вы работали тренером, передавая свой опыт, мастерство и душевное тепло молодым футболистам, для которых до сих пор остаетесь примером для подражания, вдохновляете продолжать заложенные вами победные традиции клуба.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения, энергии, мира и гармонии, удачи, душевного комфорта и благополучия.

С уважением,
Президент ФК «Динамо» (Киев) Игорь Суркис

fcdynamo.kiev.ua