Персони

Статті

Владимиру Онищенко – 70! Поздравление от Григория Суркиса

Почетный член УЕФА Григорий Суркис поздравил с 70-летним юбилеем знаменитого в прошлом форварда киевского «Динамо» Владимира Онищенко.

«ПРЕССИНГ»

2019-10-28 20:00

Уважаемый Владимир Иванович!

От всего сердца поздравляю Вас с 70-летним юбилеем и желаю счастья, здоровья, благополучия и успехов!

Кто-то скажет, что Вы – человек, которого в свое время поцеловала Фортуна, одарив многочисленными триумфами и званиями, кубками и медалями, любовью миллионов болельщиков, уважением коллег и восхищением воспитанников.

Но я прекрасно знаю, что на самом деле Вы все это заслужили неутомимым трудом, неугасным стремлением совершенствоваться и благородной готовностью делиться с другими своими уникальными знаниями, умениями и опытом.

Такие люди, как Вы, это главное богатство украинского футбола. Когда-то Вы вознесли его на европейскую вершину, показали другим, что нет ничего невозможного, а затем долгие десятилетия в разных ипостасях помогали поддерживать веру в это. И что самое главное – с успехом продолжаете делать это сейчас!

Дорогой Владимир Иванович! Пусть Вам и дальше удается не сворачивать с выбранного пути и добиваться всех поставленных целей. Искренне желаю Вам удачи, долголетия и неиссякаемого оптимизма. С юбилеем!

Всегда Ваш,
Григорий Суркис

pressing.net.ua